Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80836 | Licitações: 9

ARTE CONTEMPORÃNEA

Pedro Proença

Túmulo arrombado

Assinada e datada 98

18x11,5 cm

Vendido por 170.00 EUR