Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80873 | Licitações: 35

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

33x46 cm

Vendido por 351.00 EUR