Lote 11 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80873
| Licitações: 35
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
33x46 cm
Vendido por 351.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
33x46 cm
Vendido por 351.00 EUR