Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80838 | Licitações: 14

ARTE CONTEMPORÃNEA

Pedro Proença

Assinada e datada 98

29x20 cm

Vendido por 200.00 EUR