Lote 21 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80781
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2019
64x46,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2019
64x46,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR