Lote - Viktor Sheleg

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2802 | Lote: 80781 | Licitações: 3

ARTE CONTEMPORÃNEA

Viktor Sheleg

Figura feminina

Assinada e datada 2019

64x46,5 cm

Reserva: 70€