Lote - Viktor Sheleg

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80781 | Licitações: 4

Viktor Sheleg

Figura feminina

Assinada e datada 2019

64x46,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR