Lote - Michael Barrett

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2802 | Lote: 80816 | Licitações: 4

ARTE CONTEMPORÃNEA

Técnica mista sobre cartão

Michael Barrett

Figura masculina

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 68

27,5x19,5 cm