Lote 22 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80816
Técnica mista sobre cartão
Michael Barrett
Figura masculina
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 68
27,5x19,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Michael Barrett
Figura masculina
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 68
27,5x19,5 cm
Vendido por 45.00 EUR