Lote 6 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80719
| Licitações: 36
Técnica mista com colagem sobre papel
Ana Hatherly
Assinada e datada 2003
22x12 cm
Vendido por 360.00 EUR
Ana Hatherly
Assinada e datada 2003
22x12 cm
Vendido por 360.00 EUR