Lote 7 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80746
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Reserva: 650€
Vendido por 650.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Reserva: 650€
Vendido por 650.00 EUR