Lote 29 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80750
Acrílico sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Acrílico sobre mdf
Assinado e datado 2020
20x70 cm
Lote Retirado
Acrílico sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Acrílico sobre mdf
Assinado e datado 2020
20x70 cm
Lote Retirado