Lote 30 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 81020
Litografia
Jean LeCoultre
Litografia 69/100
Assinada
39x35 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Litografia
Jean LeCoultre
Litografia 69/100
Assinada
39x35 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR