Lote - Jean LeCoultre

  • Lote Terminado
Leilão: 2805 | Lote: 81020 | Licitações: 3

Litografia

Jean LeCoultre

Litografia 69/100

Assinada

39x35 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR