Lote - Escola Europeia (séc. XXI)

  • Lote Terminado
Leilão: 2805 | Lote: 80587 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Escola Europeia (séc. XXI)

"Marinha"

Óleo sobre tela

Assinado a monograma (artista não identificado)

80x60 cm

Nota: Pequeno restauro e mínimos defeitos, pouco visíveis

Vendido por 45.00 EUR