Lote 23 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80587
Óleo sobre tela
Escola Europeia (séc. XXI)
"Marinha"
Óleo sobre tela
Assinado a monograma (artista não identificado)
80x60 cm
Nota: Pequeno restauro e mínimos defeitos, pouco visíveis
Vendido por 45.00 EUR