Lote 22 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 81006
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Boat serenade" Dedicated to Dorde Balasevic
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 250.00 EUR