Lote - Horta e Costa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2805 | Lote: 81021 | Licitações: 6

ARTE CONTEMPORÃNEA

Horta e Costa

Figuras na Vila

Assinada e datada 77

23,5x25 cm – a mancha