Lote 15 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80889
| Licitações: 24
Litografia
Nikias Skapinakis
Mulher com leopardo
Litografia 21/36
Assinada e datada 70
38x56 cm - dim.total
Vendido por 160.00 EUR
Litografia
Nikias Skapinakis
Mulher com leopardo
Litografia 21/36
Assinada e datada 70
38x56 cm - dim.total
Vendido por 160.00 EUR