Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2805 | Lote: 80889 | Licitações: 24

Litografia

Nikias Skapinakis

Mulher com leopardo

Litografia 21/36

Assinada e datada 70

38x56 cm - dim.total

Vendido por 160.00 EUR