Lote 14 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80905
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 260.00 EUR