Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2805 | Lote: 80999 | Licitações: 46

Óleo sobre platex

Silva Vieira

Vista de Lisboa

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1994

60x80 cm

Vendido por 520.00 EUR