Lote 21 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80999
| Licitações: 46
Óleo sobre platex
Silva Vieira
Vista de Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1994
60x80 cm
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre platex
Silva Vieira
Vista de Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1994
60x80 cm
Vendido por 520.00 EUR