Lote 28 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 80912
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
30x13 cm - dimensão da aguarela
Apresentada em placa acrílica apoiada sobre base
Altura da placa: 31,5 cm
Lote Retirado