Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 80912 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Neves

Aguarela sobre papel

Assinada

30x13 cm - dimensão da aguarela

Apresentada em placa acrílica apoiada sobre base

Altura da placa: 31,5 cm

Lote Retirado