Lote - António Segurado

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 81170 | Licitações: 9

António Segurado

Assinado e datado 2016

70x50 cm

Nota: Dois mínimos raspões na tinta

Vendido por 41.00 EUR