Lote 26 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 80013
Óleo sobre paleta de madeira
Daniel Dell Uomo
Composição abstracta
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado e datado 2018
40x30 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Daniel Dell Uomo
Composição abstracta
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado e datado 2018
40x30 cm
Vendido por 51.00 EUR