Lote - Guilherme D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 81149 | Licitações: 7

Guilherme D'Eça Leal

Assinado e datado 50

29x18 cm

Nota: Papel com mínimos vincos e ligeira sujidade

Vendido por 85.00 EUR