Lote 21 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 81148
3 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Assinados e um datado 40
13x19,5 cm / 16x10 cm / 25x19 cm
Vendido por 30.00 EUR