Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 81148 | Licitações: 6

3 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Assinados e um datado 40

13x19,5 cm / 16x10 cm / 25x19 cm

Vendido por 30.00 EUR