Lote 9 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 81247
Pisa papéis em mármore, múltiplo
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 11/25
Assinado e datado de 2009
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 115.00 EUR