Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 81247 | Licitações: 5

Pisa papéis em mármore, múltiplo

João Cutileiro

Nú feminino

Pisa papéis em mármore, múltiplo 11/25

Assinado e datado de 2009

12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)

Vendido por 115.00 EUR