Lote 10 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 81028
| Licitações: 13
2 Litografias
Bengt Lindstrom
Figuras
2 Litografias II/XXV
Assinadas
20x15 cm (cada)
Vendido por 100.00 EUR
2 Litografias
Bengt Lindstrom
Figuras
2 Litografias II/XXV
Assinadas
20x15 cm (cada)
Vendido por 100.00 EUR