Lote 11 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 80748
Óscar Alves
O Poder
Assinado e datado 2008
40x40 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óscar Alves
O Poder
Assinado e datado 2008
40x40 cm
Vendido por 220.00 EUR