Lote - Camilo Huéscar

  • Lote Terminado
Leilão: 2811 | Lote: 80785 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Camilo Huéscar

Aguarela sobre papel

Assinada

30,5x29,5 cm

Vendido por 15.00 EUR