Lote 29 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 80785
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR