Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2811 | Lote: 80903 | Licitações: 5

Dimitry Romanov

Bandeira de Portugal com raios de sol e cavalos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2012

60x90 cm

Vendido por 30.00 EUR