Lote 30 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 80903
Dimitry Romanov
Bandeira de Portugal com raios de sol e cavalos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
60x90 cm
Vendido por 30.00 EUR
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
60x90 cm
Vendido por 30.00 EUR