Lote 20 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 81359
Óleo sobre platex
Figueirôa
Toureadores
Óleo sobre platex
Assinado
61x42 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
Figueirôa
Toureadores
Óleo sobre platex
Assinado
61x42 cm
Vendido por 130.00 EUR