Lote 21 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 80782
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2020
40x30 cm
Vendido por 85.00 EUR
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2020
40x30 cm
Vendido por 85.00 EUR