Lote 9 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81498
| Licitações: 26
Grande prato modernista
Jorge Barradas
Grande prato modernista
Faiança pintada
Assinado e datado 48 no verso
Diâm: 36 cm
Nota: Pequenos defeitos nas folhas
Vendido por 210.00 EUR