Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 81498 | Licitações: 26

Grande prato modernista

Jorge Barradas

Grande prato modernista

Faiança pintada

Assinado e datado 48 no verso

Diâm: 36 cm

Nota: Pequenos defeitos nas folhas

Vendido por 210.00 EUR