700.00 EUR
Julião Sarmento
Julião Sarmento
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 32/40
Assinada e datada 2001
68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total
Obra acompanhada de certificado de autenticidade das edições Polígrafa
Reserva: 700€