Lote 1 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81551
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro
Julião Sarmento
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 32/40
Assinada e datada 2001
68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total
Obra acompanhada de certificado de autenticidade das edições Polígrafa
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR