Lote - Madiha Sebbani

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 81559 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

Madiha Sebbani

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2017

146x99 cm

Reserva: 2.500€

Lote Retirado