Lote 11 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81559
Técnica mista sobre tela
Madiha Sebbani
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2017
146x99 cm
Reserva: 2.500€
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Madiha Sebbani
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2017
146x99 cm
Reserva: 2.500€
Lote Retirado