Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 80892 | Licitações: 16

Nikias Skapinakis

Nú feminino

Serigrafia P.A I/XV

Assinada e datada 79

57,5x42 cm - a mancha / 69x52 cm - dim.total

Nota: Mínimo vinco e rasgão no canto superior esquerdo

Vendido por 240.00 EUR