Lote 6 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 80892
| Licitações: 16
Nikias Skapinakis
Nú feminino
Serigrafia P.A I/XV
Assinada e datada 79
57,5x42 cm - a mancha / 69x52 cm - dim.total
Nota: Mínimo vinco e rasgão no canto superior esquerdo
Vendido por 240.00 EUR