Lote 6 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 739
Técnica Mista sobre papel
Jorge Barradas
Nossa Senhora com Menino
Técnica Mista sobre papel
Assinada e datada 1948
32,5x24,5 cm
Nova Reserva: 800€
Lote Retirado