Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 13438 | Licitações: 4

Cesariny

Assinada e datada 70

28x21 cm

Nota: Provavelmente realizado em parceria com Schlecherdavall (?)

Reserva: 250€

Vendido por 270.00 EUR