Lote 7 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 13438
Cesariny
Assinada e datada 70
28x21 cm
Nota: Provavelmente realizado em parceria com Schlecherdavall (?)
Reserva: 250€
Vendido por 270.00 EUR