Lote 13 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 13177
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Nota: Craquelé na base da mancha
Reserva: 3500€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 3500€
Lote Retirado