Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 13177 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Noronha da Costa

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Nota: Craquelé na base da mancha

Reserva: 3500€

Lote Retirado