Lote 12 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 13019
Litografia offset
Picasso
La lectura
Litografia offset 143/300
Assinada serigraficamente
26x20,5 cm - a mancha
Nota: Tiragem numerada da Bielly Art Publisher de 2004. Com certificado de tiragem limitada.
Nova Reserva: 100€
Vendido por 115.00 EUR