Lote 6 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81671
| Licitações: 14
Óleo sobre cartão
Fausto Boavida
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 71
29x36 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre cartão
Fausto Boavida
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 71
29x36 cm
Vendido por 210.00 EUR