Lote - Fausto Boavida

  • Lote Terminado
Leilão: 2819 | Lote: 81671 | Licitações: 14

Óleo sobre cartão

Fausto Boavida

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 71

29x36 cm

Vendido por 210.00 EUR