Lote 5 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81701
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morta com frutas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
27x22 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morta com frutas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
27x22 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR