Lote 34 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 80742
Óleo sobre tela colada em cartão
Góis Pino
Corrida de Cavalos
Assinado
40x30 cm
Vendido por 95.00 EUR
Góis Pino
Corrida de Cavalos
Assinado
40x30 cm
Vendido por 95.00 EUR