Lote 35 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 76581
Óleo sobre tela colada em cartão
S. Ramos
Elétrico em Lisboa
Assinado
24x18 cm
Vendido por 35.00 EUR
S. Ramos
Elétrico em Lisboa
Assinado
24x18 cm
Vendido por 35.00 EUR