Lote 20 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81787
Figura
Serigrafia 205/300
Assinada (ilegível) e datada 73
47x31 cm
Vendido por 55.00 EUR
Figura
Serigrafia 205/300
47x31 cm
Vendido por 55.00 EUR