Lote 19 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81870
| Licitações: 22
Composição offset de tiragem limitada
Cargaleiro
Assinada e datada 1984
27x22 cm - a mancha
P ertencia ao livro "30 Anos de Pintura"
Junta-se caixa em folha litografada com impressão de uma obra de
Cargaleiro com data de 2004, 36x24 cm (pequena deformação num cantoinferior)
Vendido por 230.00 EUR