Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81870 | Licitações: 22

Composição offset de tiragem limitada

Cargaleiro

Assinada e datada 1984

27x22 cm - a mancha

P ertencia ao livro "30 Anos de Pintura"

Junta-se caixa em folha litografada com impressão de uma obra de

Cargaleiro com data de 2004, 36x24 cm (pequena deformação num cantoinferior)

Vendido por 230.00 EUR