Lote 18 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81575
| Licitações: 13
Desenho a lápis e lápis de cor sobre papel
Isabel de Sá
Assinado e datado 1987
16x13 cm
Vendido por 65.00 EUR