Lote - Isabel de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81575 | Licitações: 13

Desenho a lápis e lápis de cor sobre papel

Isabel de Sá

Assinado e datado 1987

16x13 cm

Vendido por 65.00 EUR