Lote 24 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81696
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeira no Rio Tâmega, Amarante
Óleo sobre madeira
Assinado
23x17 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23x17 cm
Vendido por 210.00 EUR