Lote 23 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81583
Desenho a giz sobre papel
Soares Branco
Composição erótica
Desenho a giz sobre papel
Assinado e datado 2003
50x65 cm
Vendido por 70.00 EUR
Desenho a giz sobre papel
Soares Branco
Composição erótica
Desenho a giz sobre papel
Assinado e datado 2003
50x65 cm
Vendido por 70.00 EUR