Lote 35 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81691
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Lembranças
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Lembranças
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 60.00 EUR