Lote - Margarida Lagarto

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81524 | Licitações: 14

Técnica mista sobre papel colado em cartão

Margarida Lagarto

Assinada e datada 99

38x89 cm

Vendido por 100.00 EUR