Lote - Vitor Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 74511 | Licitações: 8

Pastel sobre papel

Vitor Câmara

Retrato feminino

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1950

64x49 cm

Vendido por 65.00 EUR