Lote 32 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 74511
Pastel sobre papel
Vitor Câmara
Retrato feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1950
64x49 cm
Vendido por 65.00 EUR
Pastel sobre papel
Vitor Câmara
Retrato feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1950
64x49 cm
Vendido por 65.00 EUR