Lote 33 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81694
| Licitações: 12
Óleo sobre tela colada em cartão
Casarrubios
Figuras no campo
Assinado
20x30 cm
Vendido por 120.00 EUR
Casarrubios
Figuras no campo
Assinado
20x30 cm
Vendido por 120.00 EUR