Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81694 | Licitações: 12

Óleo sobre tela colada em cartão

Casarrubios

Figuras no campo

Assinado

20x30 cm

Vendido por 120.00 EUR