Lote 18 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 74846
| Licitações: 23
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 160.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 160.00 EUR